Совсем скоро мир увидит новый музыкальный веб-сервис от Amazon

По сообщениям от различных СМИ, в течение пары недель будет запущен новый музыкальный сервис, обладающий рядом интересных дополнительных особенностей. Это будет совместное творение двух компаний: Amazon и Pandora.




По заверениям авторитетного источника, новый сервис от двух компаний позволит получать доступ к огромному количеству музыкальных композиций, правда, при условии покупки платной подписки. Владельцы аудиосистемы от компании Echo дополнительно будут платить пять долларов США за право слушать аудиозаписи. Данная акустическая система позволяет прослушивать музыку из нескольких источников, таких как Spotify, Prime Music и Pandora и прочих.

Новый музыкальный сервис будет предоставлять некоторые дополнительные функции, например, свои любимые композиции можно будет добавить в собственный плейлист для быстрого доступа к ним. Скорее всего будут и другие функции, о которых пока не сообщается, но есть надежда, что представители Pandora сообщат уже на этой неделе. Информация о разработке нового сервиса просочилась в СМИ после того, как были проведены переговоры с поставщиками музыкального контента.
Автор: Максим Панов
13-09-2016, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости