Американскую молодежь затягивают в игровые автоматы

Недавно стала известна политика корпорации Caesars Entertaiment, которая создала совершенно новое поколение азартных игровых автоматов. Они работают также, как и мобильные игры. Главная задача новинки - привлечение молодежи.




Из статистики самого крупного оператора казино в Америке известно, что за семь лет (с 2007 по 2014) люди стали тратить на игровые автоматы на 64 миллиарда долларов за год меньше. И дело тут совсем не в тяжелом экономическом состояние, а в психологии: нынешнее поколение не горит таким желанием тратить деньги на игровые автоматы, как их родители или бабушки, дедушки.

Ранее в новостях: анонса PlayStation 5 можно ожидать уже во второй половине 2018 года

Однако новые игры, имитирующие мобильные приложения (к примеру, виртуальный бар или составление слова), должны в корне изменить ситуацию. Главная "фишка" игр - это групповая работа и получаемые навыки. Без этого практически невозможно получить ожидаемый результат. А результатом тут, как и в обычных автоматах, являются выигранные деньги, которые Caesars обещает выплачивать за победу. На данный момент корпорация планирует установить автоматы нового поколения в Лас-Вегасе и Сан-Диего.
Автор: Максим Панов
12-09-2016, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости