Рейтинг по-русски: Роскачество составило список лучших смартфонов

Эксперты из отдела Роскачества недавно составили рейтинг лучших гаджетов на российском рынке. В тестировании принимали участие 93 модели смартфонов от разных производителей.




По данным пресс-службы Роскачества, лучшие позиции в списке достались компаниям Sony, Huawei, Samsung и Motorola. В измерении прочности дольше всего продержались Samsung Galaxy S6 и S7, Sony Xperia Z3 Compact, Motorola Moto X, Huawei Ascend и ряд других гаджетов. На них никак не могли поставить на их экранах трещины, в связи с чем, по мнению специалистов Роскачества, такие аппараты можно спокойно носить без защитного слоя стекла или пленки в кармане с ключами.

Ранее в новостях: ТриколорТВ начал раздавать высокоскоростной интернет

Кроме того, было проведено исследование на защиту камеры от повреждений и качество динамика, степень влияние окружающего шума во время разговора, защищенность камеры от царапин. Экраны всех представленных смартфонов проверили на работоспособность при ярком освещении, а сами дисплеи - на правдивость заявленных производителем размеров. В результате самыми лучшими были признаны iPhone 6s, HTC One, Samsung Galaxy S5.
Автор: Максим Панов
9-09-2016, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости