Презентация iPhone 7 новой линейки продукции Apple сегодня!

Когда и в какое время состоится презентация нового смартфона iPhone 7 компании Apple
Презентация нового смартфона iPhone 7 компании Apple начнётся очень скоро. Свои новинки компания Apple традиционно представляет в сентябре. Релиз нового смартфона iPhone 7 состоится в Сан-Франциско 7 сентября 2016 г. в 10:00 по местному времени (20:00 по Киеву и Москве).

Что нового ожидать от смартфона iPhone 7


Релиз нового смартфона iPhone 7 должен окончательно развеять все слухи и пролить свет на основные характеристики седьмой модели смартфона компании Apple. Сейчас известно, что смартфон будет представлен двумя моделями: iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Покупателям будут предоставляться модели с 32, 128 и 256 Гб памяти. Моделей с 16 ГБ встроенной памяти компания Apple выпускать не будет.

Презентация iPhone 7: все подробности
Официальная презентация нового iPhone 7 должна быть сенсационной, так как по некоторым данным iPhone 7 и iPhone 7 Plus не будут располагать 3,5 мм разъемом для наушников и кнопкой возврата на начальный экран «Нome». Помимо этого ожидается, что на презентации будут представлены беспроводные наушники от компании Apple, первые в своем роде.

Где можно посмотреть официальную презентацию iPhone 7


В режиме онлайн посмотреть официальную презентацию нового смартфона iPhone 7 можно будет 7 сентября в 20:00 по Киеву и Москве. Пользователи устройств Mac, iPhone или iPad смогут увидеть презентацию на официальном сайте Apple, где будет размещена ссылка. Помимо этого, соответствующий канал для трансляции данного мероприятия появился на Apple TV.
Автор: IceWalker
7-09-2016, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости