Стала известна дата начала продаж iPhone 7 в России

В среду, 7 сентября, американская компания Apple проведёт традиционное осеннее мероприятие, в ходе которого покажет свою новую продукцию. Самым ожидаемым устройством на презентации является новая модель смартфона - iPhone 7. Известна также дата начала продажи нового устройства в России и в остальном мире.



Мероприятие начнётся 7 сентября в городе Сан-Франциско в 20 часов по московскому времени. Уже 16 сентября продажи новой модели начнутся в так называемых "странах первой волны", в которую Россия не попадает. Начало продаж iPhone 7 в России - 23 сентября. На ту же дату приходится старт продаж устройства и в ряде других стран европейского континента.

Информацию о нововведениях и характеристиках нового устройства мы узнаем совсем скоро, но эксперты предсказывают обновлённой модели iPhone защищённый от воды и пыли корпус и двойную камеру, благодаря которой обеспечивается высочайшее качество снимков, в том числе видео с частотой 60 кадров в секунду в 4K-формате. Встроенное хранилище будет иметь объём 32, 64 или 128 гигабайт, в зависимости от модели.

В то же время дизайн устройства минимально отличается от предшественника - iPhone 6. Скорее всего, в смартфоне исчезнет привычный 3,5-миллиметровый аудиоразъём, который заменят на более совершенный порт.
Автор: andrew16992
6-09-2016, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости