Google понравилось играть в планшеты

Рынок Android-планшетов забит до отказа. Кажется, в этой сфере уже ни одного пользователя на Земле не удивишь. Однако три года назад компании Google удалось заставить всех поверить в чудо, выпустив Nexus 7.


Секрет давнего успеха: хорошие характеристики за малые деньги. Похоже, это очень понравилось Google, и теперь корпорация планирует показать мировому сообществу еще один чудо-планшет. Иметь он будет 7 дюймов в диагонали дисплея, а сборкой займутся китайцы из фирмы Huawei. Новый Nexus 7P планируют выпустить на рынок уже к концу текущего года.

Ранее в новостях: Вконтакте больше не распространяет пиратскую музыку

По словам Эвана Бласса, новый планшет будет оснащен 4 гигабайтами оперативной памяти. Это, к сожалению, пока все, что известно о новинке. Теоретически новая модель продолжит род "Nexus". Однако пока не ясно, получит ли наследник такую же популярность у народа, как его предшественник. Вполне возможно, что новинку уже покажут 4 октября, когда Google будет устраивать собственную презентацию новейших разработок.
Автор: Максим Панов
6-09-2016, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости