Apple представит новый iPhone и часы 7 сентября

Американский производитель эпических iPhone и не менее популярных фирменных часов Apple Watch приступил к рассылке приглашений на презентацию. Исходя из вполне логичных предположений, компания Apple представит седьмого сентября новый смартфон и часы.


Правда, официально компания Apple программу предстоящего мероприятия не разглашает, а предположения о премьере новых версий iPhone и Watch не подтверждает. Однако никто из близких к данной сфере специалистов не сомневается, повод для презентации именно в этом.



Профильный портал The Verge полагает, что новый iPhone будет лишен разъема для наушников, а также более эффективно защищен от воздействия влаги. Однако на этих технических деталях «осведомленность» известного компьютерного веб-сайта и ограничивается.

Традиционно для Apple, любой желающий на презентацию никогда не попадет. Приглашения получат исключительно отраслевые эксперты и журналисты специализированных изданий. Обычным поклонникам «яблочной» техники остается только ждать их рассказа.
Автор: home
30-08-2016, 01:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости