iPhone 8 будет полностью прозрачным и изогнутым

Одновременно с утечками информации по поводу предстоящей осенней новинки от Apple, в сети немало появляется сведений и об iPhone 8, который мир сможет увидеть лишь в следующем году. Известно, что данную модель выпустят в продажу уже в мае 2017 года.




По планам американской корпорации, iPhone 8 будет намного больше отличаться от своих предыдущих "собратьев", нежели ожидаемый "осенний гаджет". Согласно некоторым данным, устройство из дальнего будущего получит OLED-дисплей и новенький процессор Apple A11. В качестве изюминки в начинке "яблочка" будет установлен тайваньский процессор от фирмы TSMC. Единственное, до сих пор в Купертино не смогли разобраться с дисплеями. На данный момент еще неизвестно кто именно станет поставщиком для Apple: LG, Samsung или Japan Display.

Ранее в новостях: ученые выяснили, что бедность может привести к ожирению

Кроме того, самым важным обновлением в iPhone 8 станет его футуристический дизайн. Корпус смартфона станет полностью стеклянным, боковые грани будут округлены и заполнены сенсорными кнопками. От механических клавиш компания планирует полностью отказаться.
Автор: Максим Панов
27-08-2016, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости