В игры из PlayStation Now скоро можно будет поиграть на ПК

Появилось официальное подтверждение от разработчика информации о совместимости сервиса PlayStation Now с ПК. Изначально сервис от Sony будет доступен в США и Великобритании, после - по всему миру.




Как рассказывает Эрик Лемпель, глава PlayStation Network, для работы с PS Now на ПК не обязательно иметь в наличии консоль. Если есть подписка, то можно спокойно наслаждаться всеми возможностями сервиса и поочередно проходить игру на приставке или компьютере. А как известно, данная подписка распространяется по цене в 20 долларов (за месяц) или 45 долларов (за три месяца). С помощью нее можно получить доступ к огромному списку (больше четырех сотен) игр, в том числе Infamous, The Last of Us или Uncharted.

Ранее в новостях: новый iPhone 7 стоит того, чтобы его покупать

Напомним, что уже в октябре текущего года компания Sony собирается выпустить беспроводной USB-адаптер для DualShock 4 за 25 долларов. Это более удобное решение по сравнению с проводными контроллерами.
Автор: Максим Панов
24-08-2016, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости