"Яблочные" итоги: игра стоит свеч

Осталось всего несколько недель до выхода нового смартфона от компании Apple. СМИ уже не раз распространяли различную информацию про технические аспекты и нововведения в iPhone 7, создав тем самым определенный образ телефона еще до его выхода. На основе этого можно принять решение, действительно ли стоит приобретать новинку.




Официальный выход нового iPhone состоится уже в сентябре. На данный момент есть немало предположительной информации о том, что заставит негативно взглянуть на покупку смартфона. Тут стоит отметить практически идентичный внешний вид по сравнению с предыдущей моделью, небольшое количество реализованных инноваций и уход от аудио разъема в 3,5 мм. Но как оказалось, это только видимые недостатки. У компании Apple всегда найдется "козырь в рукаве" для своих поклонников.

Ранее в новостях: от частых депрессий дети начинают страдать ожирением

Исходя из информации про новинку, которая уже есть в сети, устройство будет иметь уникальную модификацию процессора A10 с отличной производительностью. Конечно же, большого "ускорения" по сравнению с A9X не будет, однако глядя на iPad Pro можно с уверенностью сказать, что работать новый смартфон будет действительно очень быстро. Кроме того, из технических нововведений следует отметить разъем Smart Connector и экран True Tone с технологией адаптации цветовой гаммы изображения к окружающему освещению в режиме реального времени. Трендовой "фишкой" в iPhone 7 станет и двойная камера.

Инновационный прорыв компания Apple сможет достичь и отказавшись от стандартного разъема для наушников. Это, конечно же, не очень обрадовало поклонников "яблочной" продукции, однако они все равно готовы выложить несколько сотен долларов, чтобы спокойно и качественно слушать музыку. Тем более учитывая тот факт, что недавно появились новые оригинальные наушники AirPods, а сервис Apple Music начал резко развиваться семимильными шагами.

И в конце концов, немаловажным фактом является поддержка функции обновления гаджета. Иными словами, даже самый старенький iPhone можно освежить новой операционной системой от Apple. Все это наводит на мысли, что игра стоит свеч, новый iPhone 7 действительно можно будет купить без лишних разочарований.
Автор: Максим Панов
24-08-2016, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости