Компанией Sony в сентябре будут представлены две новейшие приставки PlayStation

22 августа. Компания Sony меньше чем через месяц общественности представит две обновлённые модификации игровой современной консоли Play Station 4.


Представители Sony планируют выпуск более лёгкой и тонкой версии четвёртого поколения консолей. Она будет именоваться как PlayStation 4 Slim. Данная приставка с технической стороны не будет иметь различия с существующей сейчас игровой станции четвёртой генерации. Корпорация Sony параллельно с выходом версии PlayStation 4 Slim планирует представить ещё более мощный вариант приставки, которую окрестили в некоторых источниках как PlayStation Neo. Как стало известно, консоль получит поддержку разрешения 4К, а также более совершенную и качественную графику в играх. Создание Neo, а также высокие стандарты качества изображения обуславливаются появлением на рынке современных очков виртуальной реальности типа PlayStation VR, начало реализации которых стартует в октябре этого года. При этом стоимость составит четыреста долларов. Ассортимент видеоигр непосредственно на новые версии консоли будет аналогичным, что и на четвёртой версии PlayStation. На сегодняшний день расценки и фотоснимки внешнего облика версий Play Station Slim, а также Neo держатся в секрете. Новинки публике будут показаны в Нью-Йорке седьмого сентября в ходе PlayStation Meeting.


Автор: Чернышов Виталий
22-08-2016, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости