Настольная игра обучит программированию без компьютера

Конструктор и преподаватель Александр Казанцев вместе со своим сыном создали настольную игру, которая обучит основам программирования без компьютера. Уже начат сбор средств на платформе Boomstarter.




Принять участие в новой игре смогут от двух до четырех человек возрастом от 8 лет. Для победы нужно создать самый эффективный и короткий алгоритм команд, отображенных на картах. Кроме того, есть карты и с бонусами в виде условий и циклов. На данный момент испробовать новинку можно в режиме онлайн через Steam или Tabletopia.

Ранее в новостях: Volvo будет продавать свои автомобили с помощью виртуальной реальности

Напомним, что "Битва големов" появилась на краудфандиноговом российском сервисе еще два года назад. На тот момент она была намного проще и планировала собрать 324 тысячи рублей. Однако в конце концов проект смог набрать лишь 7450 рублей. На этот раз игра сделала вторую, более удачную попытку собрать необходимое финансирование. "Битву големов" обновили и улучшили. В продажу настольная игра выйдет по цене в 2300 рублей.
Автор: Максим Панов
22-08-2016, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Казанцева Александра Николаевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости