В Баку парковку оплатить можно будет, используя бесконтактные платежи

21 августа. Журналистам отечественного интернет сайта Dni24.Com, предоставляемого российские новости, было передано, что автомобильные действующие парковки Баку будут оснащать интерфейсом по приёму бесконтактных платежей. Данная информация передана была Trend, который, в свою очередь, является близким к проекту источником.

В данном случае речь ведётся в отношении коммерческих паркингов, которые осуществляют работу непосредственно при торгово-развлекательных современных центрах, а также в прочих общественных столичных местах. Как стало известно из достоверных источников, использование нового метода запланировано было на октябрь. Между тем оплата за использование таких интерфейсов будет производиться при помощи специальных бесконтактных карт. Имеется информация, что данные бесконтактные карты можно приобрести будет непосредственно на парковках.

Баланс этих карточек можно будет пополнить через мобильный телефон при помощи "электронного кошелька". Средства на счет используемого "электронного кошелька" внести можно будет за счёт применения специальных платежных терминалов (Easypay, eManat, ExpressPay и MilliÖN), а также с помощью отделений почтовой связи.


Автор: Чернышов Виталий
21-08-2016, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости