Музыка в соцсети ВКонтакте может стать платной

20 августа. Музыка в соцсети Вконтакте может теперь стать платной. По идее это будет похоже на Apple Music.


Продолжаются различные изменения в популярной соцсети. Теперь появились новые данные, что следующие преобразования касаться должны вкладки «Аудиозаписи». Теперь появиться должны некоторые новые функции. Ряд из них доступны будут только за уплату. Социальная сеть совсем недавно претерпела преобразование своего дизайна. Скорее всего, это является далеко не последними изменениями. Нужно отметить, что Вконтакте, который потенциальные пользователи знали на протяжении многих лет, наверно никогда не будет теперь прежним. Стоит отметить, что новой появившейся функцией станет возможность создание плейлиста. Появятся также личные странички известнейших исполнителей, а также их дискография.

Вместе с этим непонятным является, причём здесь изменения ВК. Судя по всему, страницы сделаны будут не лично исполнителями музыки, а администрацией сайта. Как стало известно, новые изменения в итоге должны дать нечто схожее с Apple Music, а также продаваться непосредственно за ежемесячную подписку. Обещают, что они будут стоить довольно дёшево, а именно около одной чашки кофе. Примерной датой внедрения этого изменения является конец текущего года. В мобильной версии немного по-другому. Её пока трогать не будут. При этом подробности не раскрываются. Следует заметить, что введённый новый дизайн раскритиковали очень многие пользователи, включая также одного из основателей соцсети - Павла Дурова.


Автор: Чернышов Виталий
20-08-2016, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости