Новый энергомодуль xStorage: платить за электроэнергию больше не надо

Крупная автомобильная корпорация Nissan совместно с экспертом в сфере энергетического управления Eaton приняли решение создать энергетический модуль для бытового использования, который поможет более экономично относится к электроэнергии.




Новый xStorage поможет принести в каждый дом полный контроль над используемым количеством электроэнергии. Он подключается как к обычному источнику питания, так и, допустим, к солнечным батареям. Энергомодуль после установки будет значительно сокращать растраты на электроэнергию, употребляя и сберегая ее в своем хранилище в наиболее подходящее время (когда тариф дешевле или появилась наибольшая доступность ресурса из возобновляемого источника).

Ранее в новостях: в США компания Uber запускает беспилотные такси



Кроме того, в xStorage встроена функция источника бесперебойного электропитания. В таком случае при сбое в поставках электроэнергии или же ее недостаче можно не волноваться за перегрузку в сети, резкое отключение света и других проблем. В скором времени к модулю будет подключена также функция продажи накопленной энергии.
Автор: Максим Панов
19-08-2016, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости