Microsoft раздает бонусные баллы за использование браузера Edge

Исходя из последних аналитических данных в Microsoft прекрасно понимают, что их браузер Edge из Windows 10 теряет популярность. Чтобы решить эту проблему, в компании приняли решение ввести специальную систему вознаграждений: за каждый час активного использования браузера будут даваться бонусные очки. Об этом стало известно из соответствующей промо-странице.




Правда, для зарабатывания очков нужно пользоваться Edge по особым правилам: во-первых, на экране должен быть только браузер. То есть свернуть его и заняться своими делами, получая при этом баллы, не выйдет. Все действия должны происходить только с помощью кликов мышкой и исключительно внутри браузера. Во-вторых, по умолчанию должна быть установлена поисковая система Bing и пользоваться нужно именно ей. В-третьих, каждый участник бонусной программы будет обязан активировать телеметрию и диагностическую технологию в Windows 10, причем на самый активный уровень, чтобы системы могли отслеживать работу Edge.

Ранее в новостях: социальные сети изолируют от общества и приводят человека к депрессии

Пока что неизвестно, сколько баллов будет начисляться за каждый час активного использования браузера, однако в компании Microsoft точно уверены, что Edge срочно требуется помощь и именно подарочные карты, скидки и очки помогут стимулировать пользователей пользоваться продуктами фирмы.
Автор: Максим Панов
18-08-2016, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости