Nikon анонсировала бюджетную камеру D3400

В компании Nikon сообщили о выходе новой модели зеркальной камеры в бюджетном сегменте – D3400. По словам производителей, новое устройство обещает стать первой камерой, которая будет поддержана программным обеспечением Snapbridge.


Камера D3400 станет приемником модели D3300, и хотя новое устройство позиционируется в сегменте бюджетной линейки, это никоем образом не отразится на качестве технических характеристик аппарата.

Новая камера получит поддержку ПО Snapbridge и возможность иметь постоянную связь по Bluetooth, благодаря чему отснятым фотографиям будет обеспечена сохранность. Камера сможет самостоятельно копировать снимки на планшет или смартфон владельца.

Внешний вид предыдущей модели несколько изменён, а также новинка стала немного легче. При этом технические характеристики остались теми же, что и в предыдущей модели. Устройство оснащено камерой 24,2 мегапикселя и сенсором в формате DX, работу ему обеспечит процессор EXPEED 4.

Главным новшеством камеры является увеличение ёмкости аккумулятора. По предварительным данным, батареи камеры D3400 будет хватать для того чтобы отснять как минимум 1200 кадров, а это практически в два раза больше, чем возможности предыдущей модели.
Автор: Алина
18-08-2016, 07:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости