В AnTuTu появились характеристики Nexus Marlin

В базе мобильных устройств бенчмарка AnTuTu появился ещё не вышедший на рынок смартфон Nexus от HTC, известный под кодовым названием Marlin. На основе опубликованной информации можно сделать вывод, что характеристики Marlin и более младшей версии Nexus Sailfish будут примерно схожими.



Вопреки слухам о том, что устройство получит усовершенствованный процессор Snapdragon 821 от Qualcomm, в аппарате установлен чипсет Qualcomm 820, усиленный графической картой Adreno 530. Однако речь идёт лишь о прототипе. Вполне вероятно, что в официально представленной версии будет установлен именно Snapdragon 821. Оперативная память имеет 4 гигабайта объёма, а встроенный накопитель 32 гигабайта. На рынке также будет представлена как минимум версия с 64 гигабайтами памяти. Камеры устройства получили матрицу в 13 и 8 мегапикселей.

Одним из основных отличий топовой версии нового Nexus от младшей Sailfish является большее разрешение экрана, которое составит 2560 на 1440 пикселей. Диагональ дисплея, вероятно, составит 5,5 дюйма. Аккумулятор разработчики установили достаточно мощный, на 3 450 миллиампер-часов. На аппарате будет предустановлена система Android 7.0 Nougat, которая скорее всего будет официально представлена одновременно с новыми устройствами.

Презентация устройств Nexus 2016 года должна состояться уже этой осенью. Официальные наименования телефонов пока не раскрываются.
Автор: andrew16992
17-08-2016, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости