В интернете появились фотографии нового смартфона Lumia 435

В сети появились снимки и технические характеристики нового смартфона Lumia 435. Фотографии новой модели устройства обнаружили внимательные китайцы, которые проявили свой интерес к новым гаджетам от компании Microsoft.


От оригинальной версии новая модель смартфона будет отличаться меньшими габаритами и станет немного тоньше. При этом новому гаджету уже присвоили номерной знак – ID326-3, а также компания вполне может изменить новому устройству название.

К тому же остаётся неизвестным, каким образом новая модель компании Microsoft поступит в продажу отдельно на рынках определённых стран или же появится сразу на общемировом рынке. В то же время отмечается, что новое устройство сохранит стильную остроугольную форму, в целом дизайн практически не будет отличаться от стандартной модели Lumia, но устройство будет иметь много разных насыщенных расцветок.

Предыдущая модель Lumia обладала не высокими характеристиками и качеством. Камера смартфона была сдабой и не имела вспышки, в устройстве отсутствовал офисный пакет, и нельзя было выбрать браузер, также слабые по остальным параметрам были технические показатели. Однако Lumia 435 в своём сегменте станет лучшей моделью с более высокими показателями качества и скоростью работы.

Как ожидается, на новинку не станут устанавливать высокую цену. В свою очередь покупатели от компании ожидают конкретных данных в сфере технических характеристик устройства.
Автор: Алина
14-08-2016, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости