MacBook получит сенсорный экран в 2017 году

Последнее время глобальную сеть начали наполнять сведения о том, что в будущем мир увидит MacBook с сенсорным дисплеем. В подтверждение этому можно найти официальное видео, на котором демонстрируется работа OS X на сенсорном экране.




Известно, что компания из Купертино последнее время часто резко меняет свои технологические планы. Ведь если вспомнить, то буквально год назад звучали официальные заявления о том, что в MacBook сенсорного экрана не будет. Другой пример - iPhone 5 на четыре дюйма. Изначально в яблочной корпорации доказывали, что это самый удобный смартфон, однако спустя какое-то время его диагональ была увеличена до 4,7 дюймов.

Как предполагают эксперты, первым ноутбуком с "яблочком на крышке" и сенсорным экраном станет MacBook Pro, и появиться он может уже в следующем году. Напомним, ранее стали известны сведения о том, что на следующей неделе начнется массовая застройка виртуальной реальности.
Автор: Максим Панов
13-08-2016, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости