Оплачивать услуги Росреестра теперь можно через сервис WebMoney

10 августа. Федеральной службой государственной регистрации, кадастра, а также картографии (Росреестр), была введена возможность оплаты услуг при помощи популярной по всему миру системы WebMoney. В отношении этого отмечается в сообщении ведомства.


В сообщении значиться, что получение сведений из ГКН - государственного кадастра недвижимости и ЕГРП - единого госреестра прав на недвижимость, наряду с кадастровым учетом недвижимости и государственной регистрацией прав, являются самыми востребованными услугами Росреестра государства. Пользователю для оплаты данных услуг требуется сформировать заявку непосредственно на сайте Росреестра, а также получить код платежа. При указании кода на сайте webmoney.ru, предоставляется возможность перевода средств в счет оплаты.

На сегодняшний день девяносто два процента российского населения осуществляют платежи через глобальную сеть не менее раза в год. Данная информация приводили в исследовании "TNS Россия" именно за период февраль – март текущего года. У россиян самыми популярными сервисами электронных платежей выступают Qiwi (28 процента), PayPal (30 процента), WebMoney (30 процента), "Яндекс.Деньги" (35 процента), "Сбербанк.Онлайн" (72 процента).


Автор: Чернышов Виталий
10-08-2016, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости