Технологии Apple уже давно устарели - мнение эксперта

По мнению одного из ведущих блоггеров портала ZDNet, аппаратная линейка от Apple на сегодняшний день является старой и срочно нуждается в полном обновлении. Однако несмотря на это миллионы людей по всему миру массово скупают гаджеты этой компании просто лишь потому, что на нем стоит логотип Apple.




Как недавно рассказал Адриан Кингсли-Хьюз, международный эксперт в сфере технологий и автор множества технических книг, блоггер на портале ZDNet, покупая какую-либо технику от производителя Apple надо учитывать тот факт, что деньги тратятся на древние технологии, учитывая мерки быстро развивающейся индустрии.



Mac Pro или MacBook уже очень старые на фоне новейших разработок в IT-сфере. То же касается и 9,7-дюймового iPad Pro, который давно уже надо обновлять. К примеру, с момента выхода Ipad 2 Air прошло уже два года, и за это время технологии сильно изменились как в сфере Hardware, так и в Software. Однако несмотря на это, компания Apple полностью надеется на то, что потребители по прежнему будут платить огромные деньги за их девайсы.

Как отмечает Адриан, единственное, что действительно стоит покупать у "яблочной" корпорации, так это четвертое поколение Apple TV. Оно было обновлено всего 9 месяцев назад и стоит потраченных денег. По предварительным данным, несмотря на столь старую технику, в следующем квартале Apple ожидает миллиардные доходы, надеясь на своих поклонников, скупающих всю "яблочную" технику только лишь из-за того, что на ней имеется фирменный логотип - рассказывает Адриан Кингсли-Хьюз.

Ранее стало известно про новинку от компании Micron, уместившей более одного терабайта памяти в карту толщинов полтора миллиметра.
Автор: Максим Панов
9-08-2016, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости