В Facebook можно будет создавать музыкальное селфи

Появилась информация о том, что компания Facebook приобрела сервис Eyegroove, позволяющее создавать удивительные музыкальные видео-селфи. Отныне команда сервиса будет активно работать над продвижением технологии в мобильном приложении соцсети.




Несмотря на то, что сервис Eyegroove является первооткрывателем видео-селфи, появившиеся позже конкуренты в лице Dubsmash, Musical.ly и других набрали намного большую популярность. Возможно, именно из-за ухода массовых инвестиционных потоков и было принято решение продать проект Eyegroove в руки Facebook.

Напомним, что данный сервис был создан три года назад, и впервые в истории дал возможность каждому пользователю делать высококачественные видео-селфи с различными фильтрами и доп.функциями. После официального запуска Eyegroove стал партнером SoundCloud, что позволило делиться клипами в соцсетях.

Ранее стало известно о том, что в новом iPhone 7 пропадет кнопка "домой" ("Home"), к которой привыкли многие почитатели смартфонов от Apple.
Автор: Максим Панов
9-08-2016, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости