Выход консолей Nintendo NX и PlayStation 4 Neo прогнозируют на сентябрь

8 августа. Представителями французского известного сайта Gameblog, которые сослались на свои достоверные источники, было заявлено, что вероятнее всего, Sony продемонстрирует PlayStation Neo непосредственно на конференции, запланированной на седьмое сентября в Нью-Йорке.


Между тем Nintendo приставку NX покажет немного поздней, в ходе мероприятия Tokyo Game Show, открытие которого запланировано на пятнадцатое сентября. Нужно заметить, что по интернету давно уже бродят слухи, что данные компании в скором будущем планируют анонсировать свои новые современные консоли, однако ими пока не были для этого предприняты какие-либо шаги. Хорошо что Nintendo и Sony перестали отрицать существование соответствующих приставок. Большинство экспертов игровой современной индустрии уверены, что этой осенью будут показаны PS Neo, а также Nintendo NX. Дело в том, что до официального релиза этих консолей осталось сравнительно немного. В том случае, если консоли не продемонстрируют на токийском шоу, тогда вероятнее всего, они будут представлены во Франции непосредственно в ходе очередной выставки Paris Games Week.


Автор: Чернышов Виталий
8-08-2016, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости