Впервые игра Pokemon GO полностью пройдена в РФ

Pokemon GO появилась в мире относительно недавно, однако некоторые умельцы уже успели найти способ пройти все задания и собрать полную коллекцию покемонов, в том числе и редких.




Как известно, один из пользователей тематического форума рассказал о том, что он достиг максимального 40-вого уровня без определенных усилий. Такого результата не смог достичь еще ни один игрок среди миллионов фанатов. Правда, тут не обошлось без особой "уловки": новый герой использовал стороннее ПО для достижения таких "высот", название которой до сих пор неизвестно.

В правдоподобности факта достижения максимального уровня нет сомнения. В сети были выложены скриншоты из игры, где четко показаны все уникальные достижения пользователя. Дополнительная программа позволяет находить все места обитания покемонов, даже не выходя из квартиры, а новые функции дают возможность скупать большое количество яиц. Известно, что игрок уже попросил разработчиков удалить свой аккаунт, так как игра полностью пройдена и ему в ней уже нечего делать.

Напомним, что ранее в сети появилась информация о скором выходе устройства для просмотра голограмм.
Автор: Максим Панов
7-08-2016, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости