На выставке «АКТО-2016» холдинг «Швабе» представит новые разработки

В столице Татарстана в период с 10 по 12 августа пройдёт восьмая Международная специализированная выставка «АКТО-2016», где разработчики представят авиакосмические технологии, современные разработки и новые материалы. Российский холдинг «Швабе» на выставке представит свои новые разработки.


В пресс-релизе холдинга сообщается, что специалисты предприятия НПО «Государственный институт прикладной оптики», входящего в состав холдинга, продемонстрируют на выставке более десяти разработок, которые применяются при изготовлении различной аппаратуры, для авиакосмической отрасли.

В число новинок входят инфракрасные объективы, вогнутые сферические зеркала, голограммные дифракционные решётки и другие разработки.

В рамках выставки «АКТО-2016» запланирована Всероссийская научная и практическая конференция «Новые технологии, оборудование и материалы российской авиакосмической отрасли», в которой примут участие специалисты Института прикладной оптики из холдинга «Швабе».

Специализированная выставка «АКТО» в Казани проводится один раз в два года. В мероприятии регулярно принимают участие более сотни российских предприятий, а также разработчики из стран дальнего и ближнего зарубежья.
Автор: Алина
6-08-2016, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости