Компанией Blizzard будет выпущена HD-версия оригинальной стратегии StarCraft

5 августа. В сентябре компанией Blizzard будет выпущено HD-переиздание культовой популярной стратегии StarCraft, которая в свою очередь издателями была выпущена в 1998 году. Данную информацию сотрудники новостного портала Dni24.Com узнали из сообщения авторитетного корейского сайта iNews24.


Источником издания было передано, что ремастер от оригинала будет отличаться только разрешением картинки, а также обновлённым пользовательским интерфейсом. При этом всё остальное разработчиками было оставлено без изменений. Нужно заметить, что анонс известной игрушки StarCraft HD-версии должен состояться в период турнира по StarCraft II: Legacy of the Void, который именуется как WCS Copa Intercontinental. Как стало известно, данный турнир был запланирован с десятого по одиннадцатое сентября. Проводить его будут в Мехико. Касательно деталей выхода новой игрушки будет сообщено отдельно в ноябре на BlizzCon 2016. Развивающаяся компания Blizzard в настоящее время ещё никак не отреагировала в отношении появившейся новости, касательно выхода HD-версии оригинальной стратегии StarCraft.


Автор: Чернышов Виталий
5-08-2016, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости