Компанией eBay был приобретён сервис для реализации билетов Ticketbis

5 августа. Американской компанией eBay Inc. был приобретён международный сервис с реализаций билетов Ticketbis. Данная информация выложена была на сайте торговой современной онлайн-площадки.


В сообщении отмечается, что компания eBay завершила сделку, касающуюся приобретения Ticketbis, являющейся международной платформой для реализаций билетов с текущим своим присутствием в сорока восьми государствах. Новость касательно того, что компания StubHub, которая принадлежит eBay, приобретает Ticketbis, появилась ещё в мае этого года. Как стало известно, покупка платформы предоставит возможность StubHub расширить непосредственное свое присутствие в государствах Европы и Латинской Америки, а также выйти на рынки сегодняшнего Азиатско-Тихоокеанского региона. В данном случае подробности сделки сообщены не были.

Имеется информация, что eBay, является американским интернет-аукционом, запущенным в 1995 году. Между тем штаб-квартира компании располагается в Сан-Хосе, штата Калифорнии. eBay выступает глобальным лидером в сфере электронной торговли. Данный интернет-аукцион включает в себя следующие платформы: Classifieds, Marketplace, StubHub. Нужно заметить, что Ticketbis является онлайн-платформой по реализации, а также приобретению билетов на мероприятия непосредственно по всему миру. Платформа основана в 2009 году. Она представлена больше чем в сорока государствах. Штаб-квартиры компании располагаются в Мадриде и Бильбао.


Автор: Чернышов Виталий
5-08-2016, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости