Специалисты узнали о главном сюрпризе в новой GoPro Hero 5

Недавно была анонсирована новая модель GoPro Hero 5, которую скоро можно будет увидеть на полках магазинов. В сети уже засветились главные "фишки" новинки, с которыми ознакомились пользователи Reddit и Vimeo.




В рекламном ролике указывается множество интересных фактов о том, какая же будет на самом деле новая камера GoPro. Всего за девять секунд видео-материала становится ясно, что главным нововведением станет сенсорный экран, а также более удобная форма устройства. Специалисты отмечают, что в связи с сенсорной поверхностью аппарат будет укомплектован дополнительными функциями. И скорее всего в пятую модель войдут все возможности Hero 4 Silver, который также имел сенсорный дисплей.

По мнению экспертов, в работе с новой камерой понадобится синхронизированное мобильное приложение. Таким образом можно будет делать множество еще более впечатляющих снимков в различных вариациях и форматах. Ожидается, что кроме сенсорного экрана в конструкции камеры будет еще много чего интересного. Все возможности GoPro можно будет испробовать после официального выхода Hero 5, к примеру, на съемке насекомых. А как отмечают ученые, насекомые чаще всего встречаются в богатых домах.
Автор: Максим Панов
5-08-2016, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости