Компанией Apple для iPhone, iPad и iPod Touch выпущена была операционная система iOS 9.3.4

4 августа. Абсолютно неожиданно для всех пользоватеолей, совсем недавно Apple была выпущена операционная система iOS 9.3.4. Данная операционка уже является доступной для загрузки, а также установки всем потенциальным обладателям таких устройств, как iPhone, iPad, а также iPod Touch.


Нужно отметить, что в списке изменений упоминается только усиление системы безопасности и больше ничего. Нет сомнений, что новая прошивка вышла непосредственно ради закрытия уязвимостей для установки джейлбрейка. Журналисты российского портала новостей Dni24.Com владеют информацией, что меньше чем 2 недели назад командой профессиональных хакеров Pangu был в свет выпущен полупривязанный джейлбрейк непосредственно для операционных современных систем iOS 9.2, а также новее. Между тем специальный эксплойт способен был взламывать последнюю версию современной финальной прошивки типа iOS 9.3.3. Вместе с этим обладателям iPhone, iPad, а также iPod Touch. теперь свое устройство подвергнуть модификации будет невозможно. Наряду с этим хакеры не подтвердили еще закрытие «дыр» в имеющейся безопасности iOS 9.3.4, которые предназначаются для взлома.


Автор: Чернышов Виталий
4-08-2016, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости