Названо главное преимущество нового iPhone

Новинка от компании Apple, всеми ожидаемый смартфон iPhone 7, может быть оснащен увеличенным количеством оперативной памяти. Об этом стало известно из тайваньского издания DigiTimes, который давно уже зарекомендовал себя как правдоподобный источник информации.




По заявлениям, в наше время спрос на большую память в гаджетах постоянно растет по причине увеличения мобильной DRAM в популярных смартфонах, среди которых прочную позицию занял и iPhone. По мнению представителей издания из Тайваня, главной "фишкой" яблочной новинки седьмого поколения станет оперативная память объемом в 3 ГБ, что на один гигабайт больше по сравнению с предыдущей моделью.

Пока что неизвестно, будет ли столько памяти исключительно у iPhone 7 Plus или вообще всей линейки модификаций седьмого iPhone. Однако как гласят иные источники, 3 ГБ получит только версия гаджета с 5,5-дюймовым экраном. Напомним, что значительных изменений в новом смартфоне не будет, так как компания Apple решила осуществить свои "глобальные" планы по поводу iPhone в 2017 году, чтобы посвятить их своему юбилею со дня первого выхода смартфона в 2007 году. Главное, чтобы была защита персональных данных на высшем уровне, ведь буквально недавно вступило в действие соглашение "Privacy Shield".
Автор: Максим Панов
4-08-2016, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости