Стала известна дата начала реализаций в России новой книги о Гарри Поттере

4 августа. Книга-пьеса, именуемая, как «Гарри Поттер и Проклятое дитя» изданная на английском языке в продажу на территории Российской Федерации поступит в период с пятого по десятое августа.


Сотрудниками магазинов было уточнено, что на сегодняшний день тираж восьмой части «Гарри Поттера» проходит требуемую таможенную проверку. Вместе с этим не исключается небольшая задержка старта реализаций. Это зависеть будет от таможенников. Новостному российскому изданию Dni24.Com передали, что издание появится в сети «Московский Дом книги» и на полках действующего книжного магазина «Москва». Между тем в «Москве» рекомендовали произвести предварительный заказ книги непосредственно на сайте, так как спрос на нее, скорее всего, будет большим при ограниченном количестве экземпляров.

До конца этого «Азбука-Аттикус» выпустит перевод пьесы непосредственно на русский язык. Стоит напомнить, что тридцать первого июля в Лондоне на сцене действующего театра Palace был премирован спектакль из 2-ух частей по пьесе. Данное представление длилось около пяти часов. Раньше было сообщено, что новая книга, повествующая о Гарри Поттере, смогла установить рекорд продаж.


Автор: Чернышов Виталий
4-08-2016, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости