Всем пользователям стало доступно крупное обновление для Windows 10

3 августа. Компанией Microsoft была выпущена финальная версия обновления Anniversary Update непосредственно для современной операционной системы Windows 10. Нужно заметить, что бета-тестирование функций осуществлялось с декабря прошедшего года.


Отмечается, что одним из самых значимых и главных нововведений стал изменившийся интерфейс пользователя непосредственно в меню "Пуск", панели задач и центре уведомлений. Наряду с этим довольно приятным моментом является тот момент, что голосовая помощница типа Cortana научилась работать при заблокированном экране. Современный браузер Edge, который интегрирован в операционную систему, приобрёл поддержку популярных расширений. В число данных расширений вошли EverNote, 1Password, ADBlock, LastPass, а также многие друге. Они все появятся в популярном магазине Windows Store в ближайшем будущем. Между тем, для пользователей, чья система не подверглась самостоятельному обновлению, разработчиками был опубликован отдельный файл этого апдейта. Располагается он на а официальном действующем сайте Microsoft.


Автор: Чернышов Виталий
3-08-2016, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости