Анонсирован способ бесплатно осуществить обновление операционной системы до Windows 10

2 августа. Популярным сайтом CNet была опубликована инструкция для желающих обновить на компьютере операционные системы Windows 7 либо Windows 8 непосредственно до новой версии операционки Windows 10, но по каким-либо причинам не успел это сделать до двадцать девятого июля, по истечению срока бесплатной установки апдейта.


Авторы материала отмечают, что в настоящее время скачать, а также установить обновление имеют возможность владельцы персональных компьютеров, которые используют различные функции для пользователей с ограниченными возможностями, а именно голосовой помощник, экранную лупу, различные сочетания клавиш. Чтоб обновить Windows, рекомендуют осуществить вход на специальную страницу действующего сайта Microsoft, произвести нажатие кнопки «Обновить сейчас» «Upgrade Now». Затем нужно запустить предложенный файл. На сайте отмечается, что для того, чтобы установить апдейт, не нужно подтверждений, что пользователь действительно нуждается в функциях для пользователей с ограниченными возможностями.

Сотрудники корпорации Microsoft объяснили, что срок данного бесплатного обновления для такого контингента людей является действительно продлённым. Вместе с этим не следует рассматривать это в виде способа обойти систему. Стоит напомнить, что с тридцатого июля пользователи не могут осуществлять установку Windows 10 бесплатно. Теперь за активацию требуется платить сто девятнадцать долларов либо эквивалентную сумму в российской валюте.


Автор: Чернышов Виталий
2-08-2016, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости