Корпорацией Microsoft патентуются планшеты необычной формы, а также технологии

31 июля. Корпорацией Microsoft патентуется современная технология обратного отклика непосредственно для планшетов. Касательно этого информация была опубликована американским Бюро регистрации патентов. Корпорация планирует также осуществить выпуск нового устройства с необычным дизайном, вернее это будет не совсем стандартная форма.


Нужно заметить, что планшет, представленный в патенте, будут выпускать с загнутыми краями, в которых будут встроены динамики. Есть предположения, что это будет влиять на качество звука, а также обеспечит стереоэффект. Не исключается также, что в данные части могут быть встроены современные камеры, осуществляющие управление жестами, либо джойстики для осуществления игрового процесса. Новое устройство будет состоять из трёх слоев, а также обладать необычной концепцией. На нижнем торце имеется разъем. Вследствие этого гаджет можно использовать как настольный компьютер, в случае размещения его на специальной подставке. Специалистами отмечается, что данный патент презентует непосредственно внешние особенности планшета, однако не указывает на особый функционал изделия.

В глобальной сети распространилось большое количество различных догадок касательно того, каким будет внешний вид данного устройства на конечном этапе. Согласно некоторым мнениям, это будет подобие игрового планшета. Прочие считают, что это будет простой настольный компьютер, обладающий возможностью отсоединения и переноса. Неясным остается, когда Microsoft планирует анонсировать будущую новинку.


Автор: Чернышов Виталий
31-07-2016, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости