Компанией Samsung расширяется линейка смартфонов на Tizen OS

31 июля. Известная по всему миру компания Samsung в планах имеет расширение существующей линейки современных смартфонов на Tizen OS. Разработчиками данной продукции гарантируется, что данная платформа станет для Android главным конкурентом.


Компанией Samsung предполагалось, что обновленная современная платформа Tizen выступит на всех уровнях прямым конкурентом для Android. Но этого в настоящее время ещё не произошло. Главной причиной этому является небольшое количество устройств, которые находятся на Tizen OS. Вместе с этим специалисты уверяют, что предложенные последние нововведения наверняка смогут порадовать фанатов отдельной операционной системы от Samsung. Сотрудниками, которые специализируются на южнокорейской марке, отмечается, что усиленное продвижение платформы Tizen OS произойдет непосредственно в Африке. При этом данная обновленная платформа доступна будет именно для ряда конкретных регионов. Между тем специалисты компании успокоили потенциальных пользователей. Ими было отмечено, что «умные» часы и фитнес-браслеты на Tizen OS обладать будут широким диапазоном продаж.


Автор: Чернышов Виталий
31-07-2016, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости