Количество пользователей Facebook составляет более 1,71 миллиарда человек

28 июля. У соцсети Facebook довольно заметно увеличилась аудитория. Количество активных пользователей за год было увеличено на пятнадцать процентов.


Как было передано новостному интернет изданию Dni24.Com, соцсеть Facebook бьёт по популярности. Аудитория интернет-сервиса была увеличена до 1, 71 млрд. человек. Именно такое количество пользователей посещает Facebook хотя бы один раз в месяц. Нужно заметить, что постоянная аудитория, посещаемая ежедневно социальную сеть составила 1,1 млрлд. человек. Как стало известно, данные в отношении пользователей сделаны были на основе 2-го квартала текущего года. Сравнивая данные за прошедший год этого периода можно увидеть, что число потенциальных пользователей было увеличено на пятнадцать процентов с 1,49 миллиарда человек до 1,71 миллиарда. Компания за четверть года заработала приблизительно 2,06 млрд. чистой прибыли. Нужно заметить, что после того, как данные в отношении прибыли Facebook появились непосредственно в открытом доступе, её цена сразу же была увеличена на шесть процентов.


Автор: Чернышов Виталий
28-07-2016, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости