Новое мобильное приложение выпущено LiveJournal.com

26 июля. Появилось новое современное мобильное приложение от действующей блог-платформы типа Livejournal.com. Данную информацию отечественному интернет порталу Dni24.com передали со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.


Приложением можно пользоваться, не прибегая к подключению интернета, вследствие того, что его больше не блокируют, если потенциальный пользователь находится в режиме офлайн. Так, чтобы прочесть ленту с постами не требуется сеть. При этом фотоснимки загружаются отдельно. Примечательным является то, что комментарии при этом сохраняются в кэше. Вследствие этого с ними можно также ознакомиться при отсутствии интернет сети. Представителями пресс-службы было уточнено, что в приложении теперь имеется функция создания, а также редактирования собственных постов, исключая подключение к сети. Необходимо будет тексты сохранить в черновиках. Их приложение опубликует, когда гаджет подключен будет к сети. Также известно, что сервис получил довольно удобный интерфейс, который отличается хорошей, высокой скоростью работы. В данном случае не требуется авторизация, а также регистрация. Следует просто на мобильное устройство установить приложение.


Автор: Чернышов Виталий
26-07-2016, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости