Недоступным оказался крупнейший сервис Airbnb, занимающийся бронированием жилья

26 июля. Сегодня двадцать шестого июля пользователи Airbnb не смогли осуществить вход на страницы сервиса. Как было передано новостному интернет изданию Dni24.com, причины данных перебоев работы на сервисе являются в настоящее время пока неизвестными.


Следует отметить, что сегодня, при попытке поиска на Airbnb жилья, многие пользователи популярнейшей услуги получили в итоге сообщение об ошибке. Текст сообщения гласил касательно того, что в настоящее время осуществляются ремонтные работы. При этом проблема будет в скором времени устранена действующей службой сервиса. Между тем специалистами так и не была выяснена истинная причина сбоя в рассматриваемом сервисе. Функциональность сайта на данный промежуток времени является уже восстановленной. Однако восстановлена она не в полной мере. Услуга в ряде регионов является по-прежнему недоступной. Пользователи, которые привыкли использовать поиск жилья непосредственно на Airbnb, сразу разместили данную информацию в различных популярных социальных сетях, а также в Twitter. Следует напомнить, что Airbnb представляет собой крупнейший сервис, предоставляющий по всему миру услуги бронирование временного жилья.


Автор: Чернышов Виталий
26-07-2016, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости