Появились сведения о камере Samsung Galaxy Note 7

В интернете продолжают появляться новые слухи и сведения по поводу нового фаблета Galaxy Note 7 от компании Samsung. Официально устройство должны представить уже 2 августа. Между тем, накануне стала известна информация о камере нового гаджета. Об этом сообщает издание PhoneArena.



В частности, издание, ссылаясь на собственные источники, сообщает, что недавно в Индии было проведено тестирование фотомодуля для нового устройства. Таким образом стало известно, что Galaxy Note 7 получит основную камеру разрешением 12 мегапикселей. Кроме того, камера оснащена системой оптической стабилизации и автоматическим фокусом.

Ранее в сети появилась информация о ёмкости батареи фаблета, которая составит 3500 миллиампер-часов. Известно также, что устройство оснастят новейшим чипсетом Snapdragon 820 от Qualcomm в США и КНР или Exynos 8893 в других странах. Оперативная память получит объём 6 гигабайт. Также сообщается о разъёме USB Type-C.
Автор: andrew16992
25-07-2016, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости