Компанией Haimawan был представлен чехол, который запускает операционку Android на iPhone

23 июля. Китайским известным производителем Haimawan общественности было представлено новое устройство Mesuit. Данное устройство может осуществлять переключение IOS на Android, а также наоборот.


Новый аппарат выглядит в виде жесткого чехла. Он представляет собой отдельный современный смартфон, имеющий собственную память, а также операционную систему. Как стало известно, Mesuit оснащается поддержкой LTE сетей. Модель имеет свой разъем, предназначенный для SIM-карты. Также гаджет обладает собственной внутренней памятью на шестнадцать гигабайт и оперативной памятью на два гигабайта. Пользователь, осуществивший подключение чехла к своему iPhone с лёгкостью может переключаться между применяемыми операционными системами. Устройство обеспечивает перенос в свою память мультимидийного контента с Apple смартфона.

Журналисты российского информационного портала Dni24.com уточнили, что существуют несколько вариаций Mesuit с различными габаритами для iPhone модификаций: 6, 6S, 6S Plus. Также в аппарате присутствует собственная аккумуляторная батарея на 1700 мА/ч. Данный чехол будет расцениваться в сто пятьдесят долларов.


Автор: Чернышов Виталий
23-07-2016, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости