В России начинаются продажи ноутбука-трансформера Inspiron 17 7000 от компании Dell

Компания Dell на российском рынке начинает продажу нового трансформирующего ноутбука Inspiron 17 7000. Особого внимания в новой модели ноутбука заслуживает дисплей, у которого имеется способность поворачиваться на 360 градусов.


Особенность ноутбука разворачивать дисплей, расширяет возможности устройства при просмотре видео и во время проведения презентаций.

Ноутбук-трансформер Inspiron 17 7000 оборудован, как традиционной клавиатурой, так и предусмотрена возможность управлять устройством при помощи сенсорного экрана. Это даёт дополнительную функцию использования ноутбука, как планшетный персональный компьютер.

Новый ноутбук оснащён графическим набором микросхем NVidia GeForce 940MX и мощным процессором Core i6 Skylake от Intel. Разрешение дисплея у новой модели 1920 на 1080 пикселей, общий объём оперативной памяти шестнадцать гигабайт, а на твёрдом накопителе может храниться информация в объёме один терабайт. При этом аккумулятор ноутбука-трансформера модели Inspiron 17 7000 способен обеспечивать автономную работу устройства до десяти часов.
Автор: Алина
18-07-2016, 08:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости