Samsung Galaxy Note 7 показал рекордную производительность в Geekbench

Ранее в известном бенчмарке Geekbench появился флагман от компании Samsung - Galaxy Note 7, однако многие заметили, что в устройстве установлен достаточно устаревший процессор Exynos, используемый ещё в прошлогоднем флагмане Galaxy S6. Как и следовало ожидать, результаты теста производительности получились достаточно низкими. Однако накануне в Geekbench появилась обновлённая модификация Galaxy Note 7, и результаты оказались весьма впечатляющими.



Устройство показало рекордный результат в 2 300 баллов в режиме single-core (одноядерный режим), что для восьмиядерного аппарата является огромным показателем. Многоядерный режим (multi-core) показал ещё более шокирующие результата - 8 110 баллов. Это при том, что флагман компании Galaxy S7 на процессоре Exynos 8890 показывает результаты 1 873 баллов в одноядерном режиме и 5 946 баллов в многоядерном. Версия S7 на процессоре Snapdragon отметилась 2 282 и 4 979 баллами в single-core и multi-core режимах соответственно.

Такие высокие показатели производительности Galaxy Note 7 многие объясняют наличием новой версии чипсета Exynos 8893, официальной презентации которого ещё не проводилось. Помимо версии на Exynos, ожидается и версия устройства с новым Snapdragon. Объём оперативной памяти Galaxy Note 7 составит 4 гигабайта. Новый гаджет должны официально представить уже в начале августа.
Автор: andrew16992
11-07-2016, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости