Нашли простой способ очистки памяти iPhone

2 июля. Новостным интернет изданием Dni24.Com получены были данные, что найден был способ очистить память непосредственно на iPad либо iPhone. Нужно заметить, что данным способом поделился сайт MacDigger.


Для того чтобы воспользоваться данным предложенным методом, требуется только иметь компьютер, в котором будет установлена популярная программа iTunes. В данном случае следует подключить iPad или iPhone к персональному компьютеру, запустить приложение iTunes, потом выбрать требуемое устройство в меню, которое расположено на верхней панели. По завершению всех манипуляций в имеющемся разделе «Резервные копии» следует нажать «Этот компьютер». Потом ставиться «галочка» напротив пункта «Зашифровать резервную копию». Далее указывается пароль во всплывающем окне. Затем программой iTunes будет создана резервная копия смартфона. Данная процедура займёт не особо много времени. На это будет затрачено несколько минут. Потом выбирается «Восстановить из копии». В данном случае выбирается самая последняя копия. Нужно отметить «Восстановить». Следует отметить, что в ходе всех манипуляций устройство будет обладать той же информацией, исключая временные файлы в кэше.


Автор: Чернышов Виталий
2-07-2016, 23:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости