Эмоциональный контакт с человеком сможет устанавливать робот от известной компании Sony

30 июня. Сотрудники компании Sony в последний период времени занялись созданием абсолютно нового современного устройства. Данным устройством выступит робот, который сможет устанавливать в итоге контакт с человеком, испытывая при этом эмоции. Согласно предположениям экспертов, это станет серьёзным шагом в сфере технологий, а также реализации современных роботов.


Как стало известно, на одном из очередных собраний Кадзуо Хираи, являющийся генеральным директором развивающейся компании, объявил касательно того, что текущей весной разработан был специальный департамент, в котором работники смогут создавать свои проекты, а также реализовывать возникающие персональные идеи. В настоящее время всё находится пока на первоначальной стадии. Сотрудники в скором времени начнут осуществлять конкретные действия, направленные на выполнение бизнес-модели. Нужно заметить, что пока подробностей больше нет. При этом дата демонстрации такой новинки держится тоже в секрете. Имеется информация, что в начале этого года известнейшая компания Sony сдала позиции на действующем рынке мобильных технологий. Наверно она приняла решение начать освоение новой для себя сферы.


Автор: Чернышов Виталий
30-06-2016, 21:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости