HTC Desire 825 dual sim выходит на российский рынок

Известный британо-тайваньский производитель мобильной техники HTC запускает продажи нового смартфона средней ценовой категории HTC Desire 825 dual sim с поддержкой двух СИМ-карт. Гаджет был представлен ещё в феврале в рамках барселонской выставки Mobile World Congress 2016.



Компания особенно подчеркнула наличие 25 тысяч различных тем оформления интерфейса устройства. Таким образом пользователь сможет полностью настроить смартфон под свои вкусы и предпочтения. В целом, по своему дизайну устройство продолжает традицию линейки Desire.

Экран Desire 825 имеет диагональ 5,5 дюйма и поддерживает формат HD или 1280 на 720 точек. Камеры аналогичны предыдущим устройствам линейки: 13 и 5 мегапикселей с автофокусом на основной камере. Что касается внутренней начинки, то она представлена микропроцессором Snapdragon 400 от Qualcomm с тактовой частотой 1600 мегагерц. Оперативная память получила объём 2 гигабайта, а постоянный накопитель - 16 гигабайт. Память можно расширить вплоть до двух терабайт с помощью карты формата micro SD. Телефон способен подключаться к интернету с использованием сетей LTE. Аккумулятора ёмкостью 2700 миллиампер-часов должно хватить минимум на сутки активной работы.

Устройство работает на операционной системе Android 6 Marshmarrow с фирменной оболочкой HTC Sense. В продаже устройство будет доступно в тёмно-серой и белой цветовых вариациях по цене 18 990 рублей.
Автор: andrew16992
29-06-2016, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости