В Швеции создали инновационный презерватив

Усовершенствованием традиционных презервативов решила заняться шведская компания Lelo.
Представители компании заявили, что им удалось придумать инновационный метод изготовления презервативов. Средства контрацепции будут сделаны также из латекса, но совершенно иным способом и в будущем это должно стать более надежной защитой.

Изобретатели, по их мнению, революционной технологии в изготовлении презервативов считают, что за использование изобретений столетней давности (в данном случае классических кондомов) современному человечеству должно быть стыдно. Глава и основатель компании Lelo Филипп Седик отметил, что новейшие разработки в области компьютерной техники могут прийти на помощь и в создании средств защиты от половых болезней, а также нежелательной беременности.

Филипп Седик заявил, что в 2016 году люди продолжают использовать презервативы, которые, по сути, ничем не отличаются от кондомов, созданных сто лет назад. Технология производства осталась практически идентичная, изменились лишь формы, размеры и цвет. В некоторых случаях добавляют ароматизаторы. Однако современные технологии способны помочь в создании более надежной защиты.

Новые презервативы будут также создаваться из латекса. Изменения произойдут в самой структуре кондома. Теперь его строение будет напоминать пчелиные соты. Применение подобной технологии сделает презервативы наиболее прочными, чем нынешние средства контрацепции.

В сфере продаж интимных товаров компания Lelo является аналогом корпорации Apple. Фирма постоянно придумывает и создает инновационные продукты, позволяющие человеку достичь новых вершин удовольствия.
Автор: Tatiana
19-06-2016, 03:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости