LeEco представит смартфон с 8 ГБ оперативной памяти

Производитель LeEco готовит к выпуску мобильное устройство с рекордным объёмом оперативной памяти в 8 гигабайт. Такую информацию сообщают китайские источники. Вероятно, речь идёт о модернизированном нынешнем LeMax2. Устройство планируется оснастить новейшей версией процессора от компании Qualcomm.



Таким образом производитель намерен выделиться на рынке смартфонов, объём оперативной памяти которых лишь недавно начал приближаться к отметке 6 гигабайт, и то лишь в топовых моделях. Помимо внушительной памяти, устройство будет оснащено мощным микропроцессором Snapdragon 821. Эксперты при этом отмечают, что подобный объём оперативной памяти имеет небольшое практическое значение и основная цель данного параметра - привлечь потенциального покупателя, выделившись в гонке производителей.

Как сообщают источники, гаджет вероятно оснастят камерой в 25 мегапикселей. В Китае устройство будет продаваться за 3 тысячи юаней, что в переводе на рубли составляет около 30 тысяч. О возможности появления устройства на российском рынке и о его предполагаемой стоимости ничего не известно.
Автор: andrew16992
17-06-2016, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости