Раскладушки снова в моде: Samsung работает над раскладным Galaxy S7

Телефон-раскладушка давно устарел – скажет кто-то. Однако Samsung решил вновь ввести в моду гаджеты подобной формы, чем очень всех удивил. В отличии от старых телефонов, новый Galaxy S7 будет обладать техническими характеристиками настоящего флагмана и при этом иметь необычную форму.



Сегодня почти каждый из нас обладает прекрасным девайсом, совмещающим в себе возможности смартфона и персонального органайзера. Никто не станет отрицать того факта, что все современные мобильные устройства внешне почти аналогичны. А ведь еще не так давно мобильники выпускались в самых разных формах: слайдеры, моноблоки и, конечно же, раскладушки.

На этот раз корейцы решили всех удивить новым гаджетом с необычным по современным меркам форм-фактором. Ранее Galaxy S7 был выпущен в Китае, но из-за цены в два Galaxy S6 не стал особо популярным. Новую версию данной модели разработчики планируют усовершенствовать и установить на нее более демократичную цену.

Известно, что новинка будет оснащена восьми-ядерным процессором Exynos 8890, иметь 4 гигабайта памяти, фронтальную камеру в 5 мегапикселей и основную в 12 мегапикселей, а также два дисплея диагональю почти 4 дюйма.
Автор: sonyagnitetska
12-06-2016, 21:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости