Открыт предзаказ на смартфон LG X cam с двойной камерой

Корейская компания LG объявила о начале приёма предварительных заказов на новый смартфон LG X cam, который в скором времени выйдет на российский рынок. За новинку просят 24 990 рублей.



Компания позиционирует новое устройство как незаменимое для пользователей, любящих делать фотографии при помощи мобильного телефона. На это производитель намекает даже в названии смартфона. Главной особенностью аппарата, как нетрудно догадаться, является камера. Смартфон оснащён основной камерой со сдвоенным объективом и матрицей разрешением 13 и 5 мегапикселей. Вторая, 5-мегапикельная камера даёт возможность делать снимки под 120-градусным углом. Фронтальная камера имеет сенсор на 8 мегапикселей.

Что касается "железа" нового смартфона, то его ядром является восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,4 гигагерц. Оперативная память получила объём 2 гигабайта, а встроенная - 16 гигабайт. Работу аппарата обеспечивает батарея ёмкостью 2520 миллиампер-часов. Габариты устройства - 147,5x73,6x5,2-6,9 миллиметров.

Также любителей фотографий производитель порадовал большим количеством установленных программных средств по работе с ними. Присутствует также режим автосъёмки, автоматически делающий снимки при распознавании лица в объективе фронтальной камеры.

Доступны три цветовых варианта устройства: золотой, розово-золотой и титановый.
Автор: andrew16992
7-06-2016, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости